Вопросы-ответы

В первый класс

ПРИКАЗЫ

Библиотека

Регламент по предоставлению информации об успеваемости, ведение электронного дневника

Регламент по предоставлению информации об программах и учебных планах

Микроучастки

Обращение начальника ГИБДД

Не определен

Шпедт Татьяна Александровна
образование: высшее (НГПИ), красный диплом
стаж: 19 лет
Личное кредо: "Цель обучения ребёнка состоит в том, чтобы сделать его способным развиваться дальше без помощи учителя" Э.Хаббард

Личные достижения:
- IT-педагог (1 место в лицее, 3 в районе)
- В рамках ФЦРПО руководитель курсов повышения квалификации"Образовательное событие как средство формирования УУД"
- Выступление на II Открытом педагогическом форуме «Развитие личности школьника в педагогически подготовленной среде» в городе Зеленогорске, по теме" Применение ИКТ в реализации технологии "свободная работа" для младших школьников"
- Лауреат всероссийского интернет-конкурса «Состоявшиеся в профессии», проводимого порталом «Сеть творческих учителей» при поддержке «Учительской газеты».

Талдаева Галина Анатольевна
стаж: 17 лет
Личное кредо: "Оправдывают свое невежество неискусством учителей только те, которые сами из себя ничего не умеют сделать и все ждут, чтобы их тащили за уши туда, куда они сами должны идти" Н. А. ДОБРОЛЮБОВ (1836—1861), русский литературный критик, писатель, философ.

- Участник районного Педагогического фестиваля
- Участник во II-м Открытом педагогическом форуме "Развитие личности школьника в педагогически подготовленной среде". Форма участия: мастер-класс «Развитие коммуникативной компетентности на уроках свободной работы»
- Участник межрегионального образовательного проекта «Соседство»
- Участник в фестивале педагогических идей «Открытый урок» (изд. дом «Первое сентября» г. Москва).

Друзенко Лидия Владимиров­на
образование: средне-специальное ()
стаж: 22 года
Личное кредо: "Музыка – искусство,­ обладающее­ большой силой эмоциональ­ного воздействи­я на человека…и­ именно поэтому она может играть громадную роль в воспитании­ духовного мира детей и юношества"­ Д.Б. Кабалевски­й.

Личные достижения:
- Победитель­ районного конкурса «Учитель года» (номинация­ «Музыка»)
- Участник краевого конкурса «Учитель года» - 1999год.
- Победитель­ районного конкурса Авторских цифровых образовате­льных ресурсов в номинации «Мультимед­ийные презентаци­и» - 2007 год.
- Учитель-наставник студентов музыкально­го отделения Педагогиче­ского колледжа №1 им. М. Горького, рецензент дипломных работ выпускнико­в музыкально­го отделения Педагогиче­ского колледжа №1 им. М. Горького, преподават­ель предмета «Музыка и методика музыкально­го воспитания­ в школе» Педагогиче­ского колледжа №1 им. М. Горького.

Посконина Мария Владимировна
Категория: вторая
стаж: 9 лет
Личное кредо: "Научиться можно тому, что любишь" Ч. Дарвин.

- Участник районного педагогического фестиваля
- Публикация в сборнике РМО логопедов-дефектологов "Дидактические упражнения для успешного овладения чтением учащихся начальной школы"
- Благодарственное письмо от ГУЗСН администрации г. Красноярска

Серебринникова Галина Михайловна
Категория: нет
стаж: 2 года
Личное кредо: "Научиться можно тому, что любишь" Ч. Дарвин.

Личные достижения:
- Сертификат от Московского Института Гештальта и Психодраммы, участие во втором психологическом марафоне АРТ-ФЕЕРИЯ.
- Участник конкурса методических разработок педагогов-психологов «Навстречу образовательным инновациям».
- Совместно с логопедом было выпущено методическое пособие в помощь педагогам «Развитие связной письменной речи»