Старший корпус(391) 260-72-01
Младший корпус(391) 260-54-25

Партнерам

Регистрация на экзамен

Демонстрационная версия контрольной работы для вступительного экзамена

История физико-математической школы СФУ (ФМШ)

СФУ Класс

Уважаемый девятиклассник!

Сибирский федеральный университет приглашает вас поступить в физико-математическую школу при СФУ на базе МАОУ Лицей № 6 «Перспектива»

Физико-математическая школа при ведущем вузе России – это уникальный совместный проект университета, министерства образования и науки Красноярского края и главного управления образования администрации города Красноярска в области поддержки талантливой молодёжи и организации углубленного изучения учебных предметов «физика» и «математика».

Преимущества обучения в ФМШ:

1. Обучение в классе СФУ ведется высококвалифицированными специалистами лицея и СФУ.
2. Для учащихся созданы условия для занятий научно-исследовательской и проектной деятельностью в лабораториях и научных центрах СФУ под руководством преподавателей университета, обеспечен доступ к ресурсам библиотеки СФУ.
3. Один день в неделю («университетский день») школьники занимаются в учебных аудиториях и лабораториях СФУ.
4. Обучение на бесплатной основе.
5. Набор в СФУ класс осуществляется по итогам вступительного экзамена по физике и математике. В класс СФУ принимаются учащиеся, успешно прошедшие индивидуальный отбор, позволяющий определить уровень готовности к углубленному изучению учебных предметов «физика» и «математика».
Индивидуальный отбор в форме контрольной работы по физике и математике состоится 16 июня 2015 года в 10.00 по адресу: г. Красноярск, пр. Свободный, 79. Проезд автобусами №№ 12, 68, 90, 32, 88 до остановки «Госуниверситет».
Получить более полную информацию и записаться на экзамен Вы можете с 10.00 до 16.00 (пн. – пт.) по телефону: 8(391)206-21-59, или в ауд. 11-03А по адресу: г. Красноярск, пр. Свободный, 79.

Контакты
По вопросам зачисления и обучения в физико-математических классах при СФУ обращаться: Довузовское управление СФУ
адрес: г. Красноярск,
пр. Свободный, 79, ауд. 11-03а