Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Лицей № 6 Перспектива"
ул.Кутузова, 52
Старший корпус: (391) 260-72-01, 260-98-41
Младший корпус: (391) 260-54-25, 260-54-65
Дошкольная ступень: (391) 260-60-30
     Авторизация

Логин:

Пароль:


[Регистрация]


    

Сведения об образовательной организации

Противодействие коррупции

Вопрос директору

Блог директора

ЕГЭ-ОГЭ

Миссия лицея

Медалисты лицея

Мониторинг качества обученности

Профессиональный стандарт

Блоги

Галереи

Структура сайта

Книга отзывов и предложений

Безопасность

ЗАКУПКИ

ОЛИМПИАДА

ГТО

Универсиада 2019

ОРКСЭ

Организация питания обучающихся и безналичных расчётов за питание

Ссылки


     Информация


БЛОГИ

[Главная] [Помощь]
Подписаться на рассылку новостей блога возможно только после регистрации

Мухгалеева Е.А. \ Итоги городского конкурса по компьютерной графике, посвященного 388-летию города Красноярска \

Итоги городского конкурса по компьютерной графике, посвященного 388-летию города Красноярска


Подведены итоги городского конкурса по компьютерной графике, посвященного 388-летию города Красноярска.

В Конкурсе приняли участие 138 учащихся среднего и старшего школьного возраста, 42 руководителя из 34 образовательных учреждений города Красноярска. Участники представили 141 творческую работу в трех номинациях: «Компьютерный рисунок», «3D-графика», «Чертёж».Компетентное жюри Конкурса в составе: преподавателей кафедры инженерной и компьютерной графики Института педагогики, психологии и социологии Сибирского федерального университета;специалистов ЗАО «Стальмонтаж» и «Регионального центра «АСКОН-Енисей», определило 24 победителя Конкурса:

I Номинация «Компьютерный рисунок»Возрастная категория: 4-5 классы

I место — Кулагина Ольга, МБОУ СOШ № 97

II место — Новиков Арсений, МБОУ СШ № 115

III место — Прудников Ярослав, МАОУ Лицей № 7

Возрастная категория: 6-8 классы

I место — Чернигова Дарья, МБОУ СШ № 94

II место — Елисеева Алина, МБОУ Гимназия № 7

III место — Бейнарович Эвелина, МАОУ Лицей № 9 «Лидер»

Благодарственное письмо — Филиппова Мария, ЦДО «Медиа-Мастерская»,ТО «Твори-гора»

Возрастная категория: 9-11 классы

I место — Мандрыка Ольга, МБОУ СШ № 31

II место — Яковченко Ольга, МБОУ СШ № 3

III место — Бараблина Екатерина, МБОУ СШ № 17

II Номинация «3D-графика»

Возрастная категория: 4-5 классы

I место — Еловиков Матвей, МАОУ Лицей № 7

II место — Шпаков Сергей, МБОУ СШ № 31

III место — Назаров Никита, МАОУ Лицей № 7

Возрастная категория: 6-8 классы

I место — Высоцкая София, МАОУ Лицей № 12

II место — Кондаков Данил, МБОУ СШ № 44

III место — Пастушенко Андрей, МБОУ СШ № 44

Возрастная категория: 9-11 классы

I место — Керас Никита, МБОУ СОШ № 97

II место — Левченко Данила, МБОУ СШ № 8 «Созидание»

III место — Кульба Данил, МАОУ Гимназия № 15

III Номинация «Чертёж»

Возрастная категория: 6-8 классы

I место — Адамчук Наталья, МАОУ Лицей № 6 «Перспектива»

II место — Струпан Михаил, МБОУ СШ № 76

III место — Кухарь Анастасия, МБОУ СШ № 91

Возрастная категория: 9-11 классы

I место — Непомнящих Алина, МБОУ СОШ № 97

II место — Кузнецова Дарья, МАОУ Лицей № 6 «Перспектива»

III место — Окладников Роман, МБОУ Лицей № 8

Торжественная церемония награждения победителей Конкурса состоится

10 марта 2016 г. в 16.00 в МБОУ ДО СЮТ № 1.

Награды и призы победителям вручат представители организаций-партнёров:

кафедры инженерной и компьютерной графики Института педагогики, психологии и социологии Сибирского федерального университета (сайт http://ipps.sfu-kras.ru/);

ЗАО «Стальмонтаж» (сайт http://www.stalmon.ru/);

«Регионального центра «АСКОН-Енисей» (сайт http://ascon.ru/enisey/).

HotLog Управление образования Кировского района города Красноярска Красноярский рейтинг сайтов на Krasland.ru Индекс Цитирования