БЛОГИ

[Главная] [Помощь]
Подписаться на рассылку новостей блога возможно только после регистрации

Беляев С.Н. \

Беляев С.Н. [20 февраля 2008 г. 21:35:11]
Беляев Сергей Николаевич

Блоги - новый раздел на сайте Лицея 6

Уважаемые сотрудники и учащиеся школы!

Сообщаю Вам о появлении нового раздела блогов на сайте. Полагаю, что у вас не составит сложности разобраться с ним и что он найдет свое применение у пользователей данного сайта.

В основном, проект блогов, реализованных мной, имеет ту же идеологию, что и известные одноименные проекты, такие как "живой журнал", blogs.mail.ru и т.д.

В отличии от других элементов CMS на этом сайте, здесь наиболее удобным образом реализована система размещения документов, графических и гипертекстовых элементов без использования тегов языка HTML, которые в свою очередь в целях безопасности здесь не работают.

Здесь можно выделять текст жирным стилем, использовать различные цвета. Так же можно прикреплять файлы (например: Блоги.doc) и размещать фотографии без дополнительных сложностей до 10 Mb. Имеется так же возможность встраивания ссылок (например, http://100-1.ru). Ну а самое главное, можно встраивать смайлики , причем даже вот такие: . Наличие оригинального предварительного просмотра, надеюсь, облегчит вам жизнь.

К сожалению, в силу больших размеров видеофайлов мы не можем позволить закачивать видео на сайт, но здесь имеется возможность вставки такого материала с других источников (например, с www.youtube.com) следующим образом:

С уважением, программист сайта Лицея №6.

[Комментарии (0)]