Старший корпус(391) 260-72-01
Младший корпус(391) 260-54-25

БЛОГИ

[Главная] [Помощь]
Подписаться на рассылку новостей блога возможно только после регистрации

Гутшмидт Т.К. \

1 2 3 4
Гутшмидт Т.К. [04 декабря 2016 г. 17:45:58]

Закулисье.

Ловлю себя на мысли, что смотреть во время представления гораздо интереснее не на сцену (туда краем глаза), а на лица детей в зрительном зале. Вот где настоящий театр! Зеркало всех эмоций и переживаний происходящего. 21 ноября ребята 1б и 1е "переживали" похождения кота и его друзей из детского театра "Орфей". А 24 ноября дети начальной школы торжествовали победу вместе с мангустом Рикки из Красноярского театра кукол.

Гутшмидт Т.К. [24 ноября 2016 г. 18:02:40]

Спасение друга.

Итоги краевого конкурса "Пожарные глазами ребёнка".Сбоева Катя 3 место!!!

Гутшмидт Т.К. [17 ноября 2016 г. 3:39:49]

Звездопад в пятницу

16 ноября в гости к первоклассникам приходил самый настоящий детский писатель! Рустам Карапетьян поведал ребятам тайну лягушек, почему нельзя будить слона, про звездопад в пятницу и многое другое. С авторскими книгами, с автографами и с замечательным настроением мы договорились о новой творческой встрече

Гутшмидт Т.К. [11 октября 2016 г. 17:57:18]

Владивосток 2016

Образовательный проект "Соседство" с 2016 года официально признан федеральными экспертами Всероссийским и "шагает" по стране от Питера до Владивостока. "Перспектива" участвует в проекте с 2007 года! https://youtu.be/-TWajpMlqwE

Гутшмидт Т.К. [11 мая 2016 г. 17:56:40]

Звонят колокола

В дни празднования Светлой пасхи ученики 4 е класса побывали в храме Благовещения, где для ребят провели экскурсию его служители. Кульминацией экскурсии стал подъём по узкой лестнице на колокольню. Там каждый попробовал себя в качестве звонаря. Впечатляюще! Дети не удержались от аплодисментов. Только уши приходилось плотно зажимать ладошками.А накануне ребята аплодировали своим сверстникам из "Циркачонка", которые подготовили замечательный отчётный концерт!!!

[Комментарии (1)]

Гутшмидт Т.К. [07 мая 2016 г. 15:51:48]

Странички "Книги Памяти"

07-05-2016_09-23-04.zip

Гутшмидт Т.К. [11 апреля 2016 г. 8:54:41]
Гутшмидт Татьяна Кирилловна

Это интересно! Это весело!

Действительно внеучебное время у ребят такое насыщенное и интересное. Кто -то в музыкалку спешит, кто-то добивается спортивных успехов, кто-то поёт, а кто- то танцует. А отдыхать стараемся вместе.Так все вместе 25 марта мы поддержали нашу фольклорную группу "Верба", которая на Краевом конкурсе детских и молодежных фольклорных ансамблей "Из века в век" завоевала Диплом 2 степени! 8 апреля мы от души смеялись над шутками персонажей Лазерного шоу. 21 марта с удовольствием посмотрели постановку ТЮЗа "Пеппи- длинный чулок".1 апреля стали участниками городского математического квеста, где ребята собирали танграммы, решали головоломки, выполняли работы в технике оригами, конструировали и апробировали автомобили.

Гутшмидт Т.К. [15 марта 2016 г. 13:47:45]
Гутшмидт Татьяна Кирилловна

Папа, мама, я - поющая семья.

На городском музыкальном конкурсе наш лицей представляла семья Веретновых. А родители и ученики 1е и 4 е классов были в качестве группы поддержки. В результате-призовое ВТОРОЕ место и Диплом от Руководителя главного управления образования!!! Поздравляем Юлию Александровну, Алексея Геннадьевича, Сашу и Лёву Веретновых

Гутшмидт Т.К. [14 марта 2016 г. 11:02:54]

Народные гуляния

10 марта ребята 4 е класса участвовали в масленичных гуляниях в "Каменном городке". Как и полагается, в программе были народные игры, состязания.Фольклорная группа исполнила задорную весеннюю закличку. А закончились гуляния традиционным сожжением Масленицы

Гутшмидт Т.К. [03 марта 2016 г. 15:06:53]

А за городом зима...

В выходные ребята 4в и 4е классов дружной компанией, взяв с собой родителей, выезжали в эко-парк (в Дивногорске)"Адмирал". Снег ослепительно белый, познавательная программа захватывающая, горки-что надо!, обед- вкуснейший. Настроение было замечательное, так и хотелось петь: "Эх, три белых коня...!!!"или "А за городом зима-зима-зима-а-а-а".В городе же по возвращению нас ждали серые лужи и грязный мокрый снег. Ну, это, видимо, чтобы почувствовать разницу. Предлагаем и вам почувствовать экоразницу, подышать чистым воздухом, надолго зарядиться хорошим настроением.

1 2 3 4