#liceum6krsk  #lic6Youtube

Мониторинг качества обученности      Информация

БЛОГИ

[Главная] [Помощь]
Подписаться на рассылку новостей блога возможно только после регистрации

Шпедт Т.А. \

1 2 3 4
Шпедт Т.А. [08 сентября 2019 г. 18:05:45]

"Театральный синдром"

В рамках фестиваля "Театральный синдром. Детский мир" наши ребята посетили уникальный спектакль Санкт-Петербургского Большого Театра Кукол (БТК) по мотивам повести итальянской писательницы Анжелы Нанетти "Мой дедушка был вишней". Очень трогательная история и нестандартная постановка сделали наш выход незабываемым и заставили о многом задуматься.

Шпедт Т.А. [23 мая 2019 г. 16:36:22]

"Минута славы"

Оказывается в нашем классе все дети очень талантливы! Есть певцы,танцоры,художники, скульпторы и музыканты. А некоторые оказались весьма успешны во всех номинациях! Своё творчество они показали на "Минуте славы", порадовав родителей , учителя и одноклассников замечательными номерами и творческими проектами! Так держать!Театр_1.png

Шпедт Т.А. [16 мая 2019 г. 11:28:28]

Наша гордость

В этом году мы утроил присутствие учащихся нашего класса на IQ бомонде. С успешным выступлением можно поздравить Андреева Милана,Батранина Александра,Байрамова Александра, Боровцова Богдана,Галечина Арсения и Никонова Игоря.Пожелаем им дальнейших успехов и надеемся, что в дальнейшем ряды успешных детей нашего класса станут ещё шире!

Шпедт Т.А. [14 апреля 2019 г. 17:04:53]

Стремимся к звёздам

В честь замечательного праздника "День Космонавтики" наш класс отправился в планетарий. На экскурсии детям предстояло узнать о тайнах космоса, разобраться в особенностях МКС и восхититься размерами и величием ракет, которые представлены в музее. Возможно после этой экскурсии в нашем классе появился будущий космонавт. И через десяток лет он прославит свой лицей не только на земле, но и в космосе!

Шпедт Т.А. [19 февраля 2019 г. 17:39:25]

Квест

В преддверии праздника в честь защитников Отечества. Будущие защитники отечества из 3б класса и их верные подруги отправились на "Военные манёвры " в Краеведческий музей. Там им предстояло окунуться в солдатские будни: пройти по "минному полю", потренироваться в одевании противогаза на скорость и даже попробовать солдатскую кашу.Наши будущие защитники показали себя с лучшей стороны!

Шпедт Т.А. [15 декабря 2018 г. 15:42:45]

"В гостях у Хаски"

Именно так называлась экскурсия, на которой побывал наш 3 б сегодня. Мы с удовольствие пообщались с этими замечательными собачками, разгадали много загадок и нашли клад Деда Мороза. А как стремительно летели брызги снега из под ледянок и плюшек!!! Отличный отдых перед предстоящими итоговыми контрольными заряжает бодростью и энергией!

Шпедт Т.А. [29 сентября 2018 г. 16:52:06]
Шпедт Татьяна Александровна

Путешествие на "Летучем корабле"

Сегодня наш класс отправился в необыкновенное путешествие в Театр музыкальной комедии.Дети с восторгом слушали знакомые мелодии и очень переживали, когда был украден летучий корабль! Добрая сказка о дружбе, любви и верности подарила нам немало приятных минут. [FILE ID=12066 ]

Шпедт Т.А. [16 февраля 2018 г. 18:10:25]

Шпедт Т.А. [08 декабря 2017 г. 17:53:49]

Новогодние игрушки

Закончился отбор игрушек на районный конкурс. Наши ребята: Андреев Милан, Камаев Артём, Осягин Илья, Пищенко Соня и Харкевич Юля постарались на славу! Работы Милана и Артёма по решению авторитетной комиссии отправятся на конкурс, а остальные игрушки украсят новогоднюю ёлку лицея!!!

Шпедт Т.А. [15 октября 2017 г. 7:30:48]

...Белогривые лошадки.

14 октября, в осенний погожий денёк, наш класс отправился в ДЮСШ по конному спорту чтобы пообщаться с замечательными представителями животного мира -лошадьми. Дети смогли не только покататься на них но и покормить "вукусняшками" этих замечательных умных животных. Лошади радостно лакомились яблочками, морковкой и сухарями, некоторые ожидая угощения, нетерпеливо стучали копытами. И дети и лошадки остались довольны встречей.

1 2 3 4