#liceum6krsk

СПОРТ: ГТО И ШСЛ

БЛОГИ

[Главная] [Помощь]
Подписаться на рассылку новостей блога возможно только после регистрации

Гревцева Н.А. \

1 2
Гревцева Н.А. [09 января 2018 г. 13:40:22]

Выход в музкомедию

Спектакль,который ребята увидели 18 ноября в Институте искусств, поставлен по знаменитой книжке Астрид Линдгрен. Маленькая девочка Пеппи, чей папа отправился в дальнее плавание и стал «негритянским королём», обладает волшебной физической силой и тягой к невероятным приключениям. С появлением Пеппи всё переворачивается вверх дном. Впрочем, и сама она не прочь походить вверх ногами и задом наперёд. А ещё вокруг девочки всегда творятся чудеса, а потому детям с ней очень весело.В Спектакле много веселых песен,которые остаются в памяти на долго.После просмотра мы оставались в прекрасном настроении ,вспоминая эту рыжую девчушку.

Гревцева Н.А. [09 января 2018 г. 13:15:32]

Библиосумерки-2017

Гревцева Н.А. [15 декабря 2016 г. 10:40:33]

Музей

7 ноября ученики 5 "В" класса съездили в музей МЧС. Ребята узнали как раньше тушили пожар,посмотрели макет горящего Красноярск.Вспомнили о правилах поведения при пожаре.И за хорошее поведение нам разрешили сфотографироваться в касках пожарников.Ребята после посещения музея были очень довольны.

Гревцева Н.А. [15 декабря 2016 г. 10:30:10]

Театр

26 ноября ребята из 5 "В" класса вновь посетили театр Музкомедии. Теперь уже на постановке "12 стульев".Посмотрели замечательную игру актеров:"великого комбинатора" Остапа Бендера и бедного Ипполита Воробьянинова. Они пытались найти следы разрозненного гарнитура и это оказалось совсем непросто.

Гревцева Н.А. [15 декабря 2016 г. 10:24:41]
Гревцева Наталья Анатольевна 24 ноября ребята 5 "В" класса прекрасно провели время в театре Музкомедии на постановке "Слуга двух господ или проделки Трофальдино.Мы побывали в прекрасном городе Венеция и как-будто сами оказались на красочном карнавале.Всем очень понравилось.

Гревцева Н.А. [16 октября 2016 г. 16:44:43]

Выход на природу

31 сентября ребята 5 В класса вместе с родителями хорошо отдохнули на острове Отдыха,девчонки устроили квест, мальчишки поиграли в футбол,родители пожарили сосиски.Все надышались свежего воздуха,набегались,нарезвились.Всем очень понравилось.Домой приехали все довольные,бодрые и веселые.

Гревцева Н.А. [16 октября 2016 г. 16:15:45]

квест

27 сентября учащиеся 5 классов стали участниками квеста "Кировский-олимпийский", который проводился на базе ДК "Кировский". Ребята выполняли интереснейшие задания на станциях, пробовали свои силы в различных видах спорта. А по окончании соревнований ребята взяли автограф у настоящего чемпиона регби.[FILE ID=9451 ]

Гревцева Н.А. [12 апреля 2016 г. 19:26:15]

Путешествие в Санкт- Петербург

Ребята 5 "Б" и ученица 4"Е"классов на весенних каникулах посетили прекрасный исторический город Санкт-Петербург.За все 5 дней нашего пребывания в бывшей столице мы с ребятами посетили множество позолоченных соборов,изящных дворцов, скульптурных работ.Это было незабываемое приключение,полное восхитительных эмоций. После поездки ребята готовят проекты "Виртуальные экскурсии по Санкт-Петербургу на английском языке",которые будут представлены перед учениками 5 классов в начале мая в младшем корпусе.[FILE ID=8455 ]В конце апреля детьми совместно с родителями были созданы проекты на английском языке по достопримечательностям Санкт-Петербурга.Ребята выступали со своими работами перед учащимися пятых классов
[FILE ID=11566 ]

Гревцева Н.А. [19 марта 2016 г. 19:14:47]
Гревцева Наталья Анатольевна

Проект " Путешествие в Санкт- Петербург"

20 марта группа ребят из 5"Б" и 4"Е" класса отправляется в увлекательное путешествие по уникальному городу Санкт-Петербургу.Ребята не только окунутся в историю России и проведут замечательное время, но и реализуют внеурочную деятельность через проект "Виртуальные экскурсии по Санкт- Петербургу на английском языке для 5 классов".

Гревцева Н.А. [19 марта 2016 г. 19:04:52]

Музей МЧС

18 марта группа ребят 5"Б" посетили музей МЧС. Рбята прикоснулись к огненным страницам истории нашего края. Экскурсовод Елена Афанасьева рассказала об истории создания пожарной охраны Красноярского края, о подвигах пожарных на поприще борьбы с огнем. Также ребятам были показаны познавательные видеоролики на тему безопасности.

1 2