Авторизация

Логин: Пароль:


     Уполномоченный по правам ребенка в РУО

Попова Марина Викторовна


Часы приема:
Понедельник-Пятница с 9.00 до 17.00
Кабинет: 2-09
Адрес: ул. Семафорная 325
Тел. 2-13-03-98
     Информация


Районный
Компьютерный Фестиваль


Положение | Задания | Содержание | Решения | Рейтинг | Архив | Регистрация | Участники | Рейтинг ОУ
Учебный период: / 2018

Решения задания "12 апреля. Задание для 7 и 8 классов"

Ф.И.О. Работа
1 Авдеенко Андрей Авдеенко Андрей.ppt
2 Агрицко Александра Агрицко Александра.ppt
3 Айсаев Миша Айсаев(Струганов).ppt
4 Барнашов Саша Барнашов Саша.ppt
5 Березовский Вячеслав Березовский Вячеслав.ppt
6 Бугаенко Александр Бугаенко Александр.ppt
7 Волошенко Маргарита Волошенко Маргарита.ppt
8 Вундер Дарья Вундер Д.ppt
9 Долматов Александр долматов.а.ppt
10 Дронь Елизавета Дронь Лиза.ppt
11 Ермаков Артем катушенко коля.ppt
12 Ефимова Анастасия Ефимова настя.ppt
13 Иваненко Артур Иваненко Артур.ppt
14 Коляда Алена Коляда Алена.ppt
15 Кузнецов Владимир Кузнецов Владимир.ppt
16 Лебедев Данил Лебедев Данил.ppt
17 Лихтина Елена Лихтина Лена.ppt
18 Макаров Данил Макаров Даниил.ppt
19 Мамонтова Юлия МАМОНТОВА ЮЛИЯ .ppt
20 Миков Илья Миков Илья.ppt
21 Моисейченко Петр МоисейченкоП.ppt
22 Москаленко Сергей Толоконников Роман Александрович.ppt
23 Музыков Сергей космонавты.ppt Мурашкин дмитрий.ppt
24 Назарова Дарья Назарова Даша, известные космонавты.ppt
25 Науменко Игорь науменко игорь.ppt
26 Никифоров Дима Никифоров Дмитрий .ppt
27 Никифоров Евгений никифоров женя.ppt
28 Носова Александра Носова Александра 8 класс.ppt
29 Петушин Алексей Петушин Алексей.ppt
30 Подрезенко Дмитрий Подрезенко Дмитрий.ppt
31 Подшивалов Илья Подшивалов Илья.ppt
32 Полежаев Антон полежаев антон.ppt
33 Полищук Антон Полищук Антон.ppt
34 Постникова Татьяна Постникова Таня.ppt
35 Разин Игорь РАЗИН ИГОРЬ.ppt
36 Разумовский Алексей Разумовский Алексей.ppt
37 Ряцева Анастасия Ряцева Настя.ppt
38 Сараев Павел Сараев Павел.ppt
39 Сидоров Александр Сидоров Александр.ppt
40 Симонов Иван Симонов Иван.ppt
41 Сироткина Валерия Сироткина Валерия.ppt
42 Ситников Андрей Ситников Андрей.ppt
43 Скуратов Антон Скуратов.ppt
44 Сторожко Настя сторожко настя.ppt
45 Тумарович Дима Тумарович Дима..ppt
46 Ульянкина Юлия Ульянкина Юлия.ppt
47 Харламов Дима Харламов Дмитри й.ppt
48 Церяпкина Вероника церяпкина ВЕРОНИКА.ppt
49 Шипунов Дмитрий Шипунов Дима.ppt
50 Широков Олег широков олег.ppt
51 Шмидт Алена Шмидт Алена.ppt
52 Юрьев Андрей Юрьев Андрей.ppt
53 Янчевский Александр Янчевский Александр.ppt

HotLog Управление образования Кировского района города Красноярска Красноярский рейтинг сайтов на Krasland.ru Индекс Цитирования