Логин: Пароль:

Уполномоченный по правам ребенка в РУО

Попова Марина Викторовна

Часы приема:
Понедельник-Пятница с 9.00 до 17.00
Кабинет: 2-09
Адрес: ул. Семафорная 325
Тел. 2-13-03-98

Районный
Компьютерный Фестиваль

Положение | Задания | Содержание | Решения | Рейтинг | Архив | Регистрация | Участники | Рейтинг ОУ
Учебный период: / 2018

Содержание задания "Проект для учащихся 5 классов. Какие они?"

Описание задания:

Инопланетяне… Как много мы о них уже знаем. Как много нам еще предстоит о них узнать.
Сколько фантастических романов, повестей, рассказов и рассказиков о них написали земные фантасты! А сколько фильмов о них было снято! Мы знаем, что есть инопланетяне гуманоидных рас (они чем-то похожи на нас), и есть инопланетяне негуманоидных рас (они совсем на нас не похожи).

Более подробно о различных инопланетных расах ты можешь узнать, например, из фильмов «Звездные войны»

Мы предлагаем тебе внести свою лепту в общее дело!
Придумай и нарисуй с помощью любого графического редактора, которым ты владеешь, семью инопланетян (какой они будут расы – решать тебе). Как должна выглядеть мама инопланетянка? А как выглядит папа? А еще очень хочется узнать, как же выглядят их дети, маленькие инопланетяне.

Рисунок должен быть один. На рисунке должна быть изображена вся семья.

Особо будут отмечены те работы, в которых будут присутствовать инопланетные семьи разных рас.

Обрати внимание на прикрепленный файл с заданием

Период выполнения задания: 04.04.2007 14:00:00 - 11.04.2007 15:59:00

Прикрепленный файл: projekt5.rtf