Праздник с талисманом U-лайка

26 февраля в нашем детском саду прошло спортивное развлечение "Мы-дети Универсиады!" Ребята узнали о главном событии  этого года- 29 всемирной зимней Универсиаде, приняли участие в спортивном квесте, познакомились с талисманом Универсиады 2019 U-лайкой, и конечно же, получили подарки.

27.02

Шахматный турнир.

23 февраля в клубе интеллектуально-технического развития "Smart-Kids" состоялся шахматный турнир. В турнире приняли участие воспитанники детских садов № 91, 136, СП ДО "Ньютошка". Наш воспитанник Зубаков Никита занял I место и получил статус "шахматиста", который позволит ему участвовать во всех официальных турнирах Красноярского края.
 29.12

С наступающим Новым 2019 годом!

Тайна ожидания в воздухе витает,
Новый год желания наши исполняет,
В вальсе серебристом кружатся снежинки,
Белый снег пушистый, словно на картинке.
И с мешком огромным Дед Мороз идет.
Тем, кто был послушным, он сюрприз несет!

Вот и в "Ньютошке" завершилась череда Новогодних утренников, и все наши малыши получили заветные подарки от Дедушки Мороза))))

26.12

Поздравляем с победой!

Ура! Поздравляем нашу воспитанницу, Коротченкову Веронику, с победой на городских соревнованиях по "Русским шашкам". Вероника заняла почётное I место.
 20.12

Поздравляем!

Наш воспитанник, Якушенко Коля и его группа поддержки, стали финалистами городского конкурса "Академия Морозиков"

07.12

Поздравляем нашу воспитанницу Коротченкову Веронику с победой на районных соревнованиях по русским шашкам. Вероника заняла почетное II место. Теперь ей предстоит побороться за медаль на городском чемпионате.