Мониторинг качества обученности

Профессиональный стандарт

Вопрос от 31 октября 2006 г. : (Прохоров А.И.)
Куда идут деньги сдаваемые в фонд школы? Если вас попросят предоставить отчет по потраченым деньгам, вы предоставите?
Частичное решение от 01 ноября 2006 г. : (Отправить сообщение Лапков А.В.)
1. Деньги идут в Фонд и хотя бы поэтому отчет предостовляет правление Фонда (выбираемое 1 раз в два года из числа родителей.) 2. Мне абсолютно несложно представить отчет в любой период времени, даже если я не являюсь "собирателем" этих средств на том простом основании, что то строительство, которое мы ведем является результатом совместных усилий администрации и Фонда. 3. Существует регулярный отчет Фонда по финансам. Проходит он с периодичностью не реже 1 раза в полгода. 4. Сейчас, насколько мне известно, средства аккумулируются для проведения ремонта в двух туалетах на втором этаже.