Старший корпус(391) 260-72-01
Младший корпус(391) 260-54-25

Вопрос от 29 апреля 2007 г. : (yyyyyyyyy)
На каком основании детей начальной школы отправляют домой за сменкой, в то время когда старшеклассники проходят без сменной обуви свободно?! У ребенка была чистая обувь, а стресс он получил, со слезами пришел домой.
Частичное решение от 03 мая 2007 г. : (Отправить сообщение Лапков А.В.)
В лицее на данный момент обучается более тысячи детей. Проектная мощность здания: 630 учащхся. Запыленность можно снижать по разному, но лучше всего носить с собой сменку. И Вы не правы - старшие дети точно также возвращаются домой за ней. Другой вопрос почему учащегося начальной школы отправили домой одного? И в этом вопросе я буду разбираться.