Старший корпус(391) 260-72-01
Младший корпус(391) 260-54-25

Вопрос от 25 августа 2008 г. : (апрол)
Здраствуйте, а что будет если я приду в джинсах , ведь вы не имеете права не допустить до занятий
Частичное решение от 26 августа 2008 г. : (Отправить сообщение Лапков А.В.)
Решением Управляющего Совета лицея не я, а дежурные, Вас не допустят к занятиям. На следующий день, если это повторится, Вас не допустят к занятиям без родителей. Еще через неделю Вам предложат другое образовательное учреждение, поскольку Вы не согласны с правилами внутреннего распорядка в лицее. А еще через месяц Вы будете горько сожалеть о том, что ушли из нашего лицея, но уже в другом образовательном учреждении, и будете хотеть вернуться к нам. Но получится ли? Ведь на Ваше место много желающих из соседних школ, согласных носить форму и получать качественное образование....