Вопрос от 11 сентября 2008 г. : ("Школьный д.Т.)
Добрый день! Изучаем по маленьку вас сайт. Здорово придумали все тут! Так и держать! У жителей нашего двора есть к вам только один вопрос - когда вы все же разберетесь с МУСОРКОЙ и будете вывозить мусор а не сжигать. Вы должны прекрасно понимать что дым достаточно ядовитый и наш дом Щорса 43 стоит углом и весь дым идет в окна! Мы уже устали вызывать пожарную машину. Может проще вам вызывать мусорную? тем более что скорее всего деньги вам на это выделяются. Ждем ответа. Просим прощения за некоторую несдержанность в выражениях - но накипело! Уже 2 года дышим по вечерам и утрам дымом.
Частичное решение от 12 сентября 2008 г. : (Отправить сообщение Лапков А.В.)
Доброе утро! Спасибо за вопрос. Согласно стандартного контракта на вывоз мусора из образовательных учреждений, наш мусор вывозят 2 контейнера в три дня, 4 в неделю. Контракт заключен с местным ПЖРЭТом. НО. Поскольку живу сам в лицее (ну и мусор соответственно выношу туда же) - сам неоднократно "гонял" детей, которые поджигают эту гадость. Дети, кстати, из 41 и 43 домов. Последний финт, который они выкинули - перетянули несколько пакетов с бахилами и использованными перчатками из соседней стоматологии и разбросали ровным слоем по участку. Собирали 2 дня. А намедни пришлось пожарку вызывать, так как они (дети) там устроили костерок. Так что мы терпим от этого не менее Вас. Быть может совместными усилиями мы и воспитаем наших детей, ведь мы все в лицее также надеемся на Вашу помощь, равно как и Вы на нашу.