Вопрос от 04 декабря 2008 г. : (Корнеева Т.Ю.)
Здравствуйте, в гостевой задавала вопрос, мне так и не ответили. Задам его вам. Скажите пожалуйста, во сколько должен приходить учитель первого класса в школу утром, когда уроки начинаются в 8 часов утра. Наш учитель имеет привычку приходить за пять минут до начала уроков. И когда тогда разговаривать с учителем, интересоваться успехами своих детей. Сейчас прочитала, что был оказывается концерт к дню матери, а первоклассники что не участвуют в таких мероприятиях, что ли? Нам про это никто ничего не говорил. Просьба все таки разобраться по поводу прихода учителей в школу.
Частичное решение от 04 декабря 2008 г. : (Отправить сообщение Лапков А.В.)
Спасибо за вопрос. За 20 минут педагог должен появляться на рабочем месте и открыть кабинет. Я проинспектирую деятельность педагогов начальной школы в плане времени появления на рабочем месте. Концерт. Централизованного концерта не было, так как в плане это мероприятие указано как классное. Этот вопрос следует задать классному руководителю.