Старший корпус(391) 260-72-01
Младший корпус(391) 260-54-25

Вопрос от 15 декабря 2008 г. : (учителя)
Здравствуйте, Алексей Викторович! Уточните, пожалуйста, когда будут подведены итоги лицейского конкурса "IT-педагог"?
Частичное решение от 15 декабря 2008 г. : (Отправить сообщение Лапков А.В.)
29 декабря будут проведены мастер-классы 14 педагогов, участников лицейского конкурса IT-педагог. Думаю, что тогда все и узнают имена победителей, кабинеты которых оснастят интерактивными досками.
  1  Отправить сообщение Шпедт Т.А., 21 декабря 2008 г. 20:17:08
      Спасибо, Алексей Викторович, за исчерпывающий ответ! А вас я приглашаю на свой мастер-класс 29. Время и место, к сожалению, пока не знаю. Надеюсь это станет известно до 29))))
  2  Отправить сообщение Лапков А.В., 20 декабря 2008 г. 12:06:01
      Доброе. Поясню: розовых слонов в интерактивном варианте выдают ТОЛЬКО по результатам ЛИЦЕЙСКОГО конкурса. Район не смог финансировать интерактивный конкурс, поскольку все деньги у школ, хотя задумка изначально была про это. В этом смысле, я готов финансировать лицейский проект, не районный, увы. А оценку собственной результативности, равно как и значимость результатов для руководителя, Вы увидите в декабрьскую премию.
  3  Отправить сообщение Шпедт Т.А., 20 декабря 2008 г. 9:24:14
      Доброе утро, Алексей Викторович. Я не против показать мастер-класс ещё раз. мне нравиться работать на доске. Но, я видимо пропустила что-то. С какого времени 3 место на районе перестало быть значимым для руководителя. и ещё выйдет, что 4 место в лицее(а доски 4) будет выше 3 районного? Удивительно:)
  4  Отправить сообщение Лапков А.В., 19 декабря 2008 г. 7:10:42
      В учительской. Висит уже полтора месяца.
  5  Отправить сообщение Талдаева Г.А., 18 декабря 2008 г. 20:15:22
      Спасибо за ответ. Подскажите, пожалуйста, где можно ознакомиться с Положением о лицейском конкурсе IT-педагог?
  6  Отправить сообщение Лапков А.В., 17 декабря 2008 г. 6:55:07
      Там проблема в другом. У единственного победителя конкурса (Кугенек Натальи Александровны) уже есть в кабинете интерактивная доска. А третьи места победными не являются в продуктном залоге управления, не так ли...?
  7  Отправить сообщение Талдаева Г.А., 16 декабря 2008 г. 21:12:07
      Добрый вечер, Алексей Викторович! Разве педагогам, победившим в районном конкурсе IT - педагог, не установят интерактивные доски в кабинет, минуя школьный конкурс. Ведь они уже доказали, что они лучшие в районе?