Вопрос от 27 апреля 2009 г. : (Нина Н.)
Добрый день! На следующий год, мой ребенок пойдет учиться в вашу школу.Представители из родительского комитета , нам порекомендовали заменить окна на пластиковые , так как зимой холодно.Мы поддержали эту идею.Это достаточно дорогое и нужное вложение ден-х средств как для нас , так и для школы.Можно узнать , а школа как то финансово участвует в таких проектах? Или все на плечах родителей?
Частичное решение от 28 апреля 2009 г. : (Отправить сообщение Лапков А.В.)
Доброе утро! Лицей принимает участие в оснащении учебного процесса: для сравнения в лицее "Перспектива" 6 (!) компьютерных классов и ни один компьютер не куплен на средства родителей. Последний пример - приобретение кабинета физики стоимостью больше полумиллиона и родительских средств там нет ни рубля. Однако я прекрасно осознаю все ответственные решения, принятые родителями даже в это не простое время. И уверен, что наши дети будут нам с вами благодарны за то, что с помощью двух весел (одно из которых Ваше желание помочь в обустройстве класса, а другое - оснащение оборудованием на уровне, достойном лицея) мы сможем вести лодку образования наших детей в достойном русле.