Старший корпус(391) 260-72-01
Младший корпус(391) 260-54-25

Вопрос от 17 сентября 2009 г. : (Ульянов Д.В.)
Доброе время суток!У меня к вам такой вопрос почему моего сына Ульянова Ильи ученика 2г класса нет эл. базе данных учеников вашего лицея?
Частичное решение от 18 сентября 2009 г. : (Отправить сообщение Лапков А.В.)
Здравствуйте! Так получилось, что Ваш вопрос и вопрос другого родителя (см выше в реестре вопросов) про разное, а ответ один. Дело в том, что сейчас мы разрабатываем в тестовом режиме работу с одной компьютерной фирмой, которая сможет обеспечить нам рассылку смс-оценок, личный кабинет каждого родителя и массу других услуг. Думаю, через две-три недели мы это сделаем. И вот в этой оболочке и будут уточненные данные по учащимся и расписанию.