Старший корпус(391) 260-72-01
Младший корпус(391) 260-54-25

Вопрос от 03 октября 2009 г. : (Худякова А.А.)
Здравстуйте, Алексей Викторович! Подскажите, имеют ли право родители провожать своих детей до класса (мой ребенок ученица 2-го класса), приводя его в школу, и соответственно забирать его из класса по окончании уроков? Заранее спасибо за ответ.
Частичное решение от 03 октября 2009 г. : (Отправить сообщение Лапков А.В.)
Конечно имеют. Однако в целях соблюдения порядка мы все (и педагоги, и администрация) просим не подниматься на этажи родителей. 600 детей начальной школы и плюсом еще столько же родителей.... Это очень тяжело. Ну и вопрос запыленности (в осенне-весенний периоды: загрязненности) лицея. Дети все в сменной обуви, родители, как правило, нет. И вся поднимаемая пыль (даже с учетом постоянных влажных уборок этажей) начинает оседать в наших же детях. Мне кажется это неправильным. Спасибо за понимание.