Старший корпус(391) 260-72-01
Младший корпус(391) 260-54-25

Вопрос от 20 октября 2009 г. : (Янов В..)
Уважаемый Алексей Викторович! В последнее время я с удивлением нахожу свою повесть "Тайна таёжного талисмана" в рекомендательных списках для чтения учащимся среднего школьного возраста. Я очень хотел бы узнать, как в рекомендательный список библиотеки вашего лицея попала моя работа? Из каких материалов? Дело в том, что моя книга издана тиражом всего в 500 экз. и вся разошлась в пределах Приморского края. Есть лишь по два экземпляра в Ленинке и в ЦДБ на Октябрьской. Очень прошу Вас ответить мне на yanof@yandex.ru, как моя повесть попала в ваши списки? Очевидно есть какой-то общий республиканский рекомендательный список. Вопрос из чистого любопытства. Ваш Владимир Янов.
Частичное решение от 30 октября 2009 г. : (Отправить сообщение Лапков А.В.)
Здравствуйте. На данный момент я уточняю, каким образом Ваша работа попала в список. После получения более полной информации - обязательно отвечу.