Старший корпус(391) 260-72-01
Младший корпус(391) 260-54-25

Вопрос от 27 ноября 2009 г. : (Латынцев Ю.А.)
Алексей Викторович! Возможно,чтобы учащемуся ребенку в 1-м классе,не предъявляли родителям,что мол ваш ребенок написал не так или не правильно и предлагали пройти псих.комиссию,чтоб перевести в спец.школу,а просто дополнительно позанимались,например на продленке с нашей внучкой!Она левша,ей труднее,чем обычным детям.Или дополнительные занятия исключены в наше время,когда мы учились-это было нормой! С уважением. бабушка Алисы Таниной.
Частичное решение от 28 ноября 2009 г. : (Отправить сообщение Лапков А.В.)
Доброе время суток! 1. Что такое псих.комиссия??? Мне о такой неизвестно ничего. Быть может Вы нагнетаете обстановку, а это психологическое обследование ребенка? Тогда Вам лучше найти меня во вторник 1.12.09 (лучше часам к 12). 2. Система дополнительных (а порой и неоплачиваемых) консультаций в лицее "Перспектива" отработана, как нигде. Это я Вам с полной ответственностью заявляю. Причем этими консультациями охвачены ВСЕ дети, на всех параллелях обучения. 3. Законными представителями ребенка являются его РОДИТЕЛИ (или лица, определенные судом, в качестве опекунов). Поэтому разговор будет более продуктивным, если в нем будут принимать участие родители ребенка. И никакие "отговорки" (он \она\ работают) приниматься во внимание не могут - речь идет об их ребенке. До встречи :-)