Вопрос от 12 января 2010 г. : (Лебедева)
Здравствуйте Алексей Викторович, с Новым годом! Здоровья Вам и Вашим близким! О Вашем лицее очень много хороших отзывов, скажите пожайлуста, мой ребенок в этом году идет в 1 класс, но мы не с вашего района, (пер. Маяковского) можем ли мы попасть в Ваш лицей? С уважением Лебедева Елена.
Частичное решение от 13 января 2010 г. : (Отправить сообщение Лапков А.В.)
И Вас со старым Новым годом! Вы можете попасть к нам в лицей только в том случае, если у нас будет "недонабор" учащихся в первый класс "по участку". Опыт показывает, что мы комплектуем все шесть необходимых нам первых классов к февралю месяцу. Но все-таки имеет смысл внести себя в резервный список лицея (всегда есть форс-мажор и несколько детей выбывает, не прибыв в лицей). На их места обычно зачисляем из резервного списка. :0)
  1  Отправить сообщение Лапков А.В., 13 января 2010 г. 8:41:33
      Секунду. Я не хочу обсуждать действия коллег по цеху - это просто не этично. Но условия поступления я описал, как мне кажется, достаточно подробно :0)
  2  садовская н.в., 13 января 2010 г. 7:19:37