Вопрос от 19 января 2010 г. : (Дмитрий)
Добрый день, Алексей Викторович! В прошлом году был сбой со временем начала уроков(звонки давались раньше на 5 минут). Затем вопрос решили, спасибо. Сейчас ситуация повторяется: дети и родители, уверенные что у них еще есть целых 5 минут чтобы раздеться, отнести вещи в раздевалку и подняться в классы, застаются в расплох звонком в 7.55 и галопом бегут кто куда. Будем признательны, если звонок будет ровно в 8.00ч. Заранее спасибо.
Частичное решение от 20 января 2010 г. : (Отправить сообщение Лапков А.В.)
Коллеги, спасибо за поддержку, компьютер, отвечающий за звонки отставал на 2 минуты. Просьба не только следить за нашим хронометражем, но и свои часы не забывать :0)
  1  Отправить сообщение Лапков А.В., 21 января 2010 г. 9:46:51
      Уважаемые родители, спокойно, не нужно лишних отрицательных эмоций :0)))
  2  Дмитрий, 21 января 2010 г. 5:21:15
      А где Вы видите что я обвиняю директора в чем-то? Насколько я понимаю, форум, это место, где можно задать вопрос или высказать свое мнение. Я всего-навсего попросил посодействовать руководителя учреждения в решении вопроса, т.к. кто как не руководитель поможет его решить. P.s. Замечания по поводу "пораньше выходить из дома" принял к сведению :)
  3  дроздов а., 20 января 2010 г. 18:58:03
  4  ширинская л., 20 января 2010 г. 6:03:37
      здравствуйте.я заходила в лицей 14 января в младший корпус чтобы поговорить с классным руководителем.заметила что звонков было 2 а не 1.первый в 7:55,второй ровно в 8.я так поняла что первый звонок был для тех кто в класс заходит вместе со звонком или после него.ну родители,ну ёлки-палки,ну неужели нельзя выйти из дома на 10 минут раньше и не предьявлять директору этот преждевременный звонок?