Вопрос от 27 марта 2010 г. : (Отправить сообщение Еремеев Д.В.)
Здравствуйте, Алексей Викторович, известно ли расписание итоговых экзаменов (ЕГЭ) в 9 классах? В июне у родителей отпуск, хотели запланировать поездку на отдых.
Частичное решение от 30 марта 2010 г. : (Отправить сообщение Лапков А.В.)
Доброе утро. Расписание государственной итоговой аттестации 9 классов Основные сроки: 28 мая (пятница) - математика 2 июня (среда) - русский язык 5 июня(суббота) - обществознание, химия, география, история, физика, биология 9 июня (среда) - обществознание, химия, география, история, физика, биология Резервные дни: 14 июня (понедельник) - математика, обществознание, история, география 16 июня (среда) - русский язык, химия, биология, физика Однако данная информация носит приблизительный характер, поскольку официального приказа на это нет.