Старший корпус(391) 260-72-01
Младший корпус(391) 260-54-25

Вопрос от 14 мая 2010 г. : (Сухих Я.)
Здравствуйте,Алексей Викторович. Хотела бы разобраться в таком вопросе: насколько мне известно, принтер и ксерокс в библиотеке для использования и учащимися. Эта вещь очень полезна особенно для нас,11-ти классников. Но вот уже сколько дней на аппарате наклеена бумажка "краски нет", так вот,хотела узнать, к кому обратиться чтобы краска наконец таки появилась!:) Спасибо:)
Частичное решение от 17 мая 2010 г. : (Отправить сообщение Лапков А.В.)
Доброе утро. Действительно, учащиеся настолько активно использовали этот центр, что краску выработали. Фирма, которая обслуживает нас в плане заправки оргтехники была вызвана, но... Аппарат настолько новый, что они не знают как открыть специальный отсек для заправки (он открывается только спец ключом и как-то не очень просто). В итоге они взяли тайм-аут на 2 дня для консультации с московским представительством. Такие дела. Уверен, что мы таки его (аппарат) победим ;-).