Мониторинг качества обученности

Профессиональный стандарт

Вопрос от 16 июля 2010 г. : (Ударцева А.В.)
Доброго времени суток, Алексей Викторович!Я недавно переехала в Красноярск и сейчас подыскиваю школу....Остановилась на Вашей. У меня к Вам несколько вопросов. Скажите, пожалуйста, могу ли я 11 класс закончить за полгода?(экстерном)И сколько стоит обучение в Вашей школе? Заранее благодарю....=)
Частичное решение от 21 июля 2010 г. : (Отправить сообщение Лапков А.В.)
Здравствуйте. Я так полагаю, Вы сами учитесь? Тогда Ваше решение самостоятельно устроить свою жизнь не может не вызывать восхищения :-). Однако эту самую самостотельность было бы непллохо согласовать с Вашими законными представителями, коими являются родители (или опекуны). 2. Обучение во всех школах города Красноярска бесплатное. 3. У нас не школа, а лицей: Ну как-то так получилось :-). И, поверьте, разница не только в названии. 4. И самое важное. За полгода Вы закончить 11 классов не сможете - только за год. В моей практике встречались случаи "год за два", но за полгода подготовиться и сдать ЕГЭ - просто не реально, увы. Ну и как-то сомневаюсь я, что наше уважаемое федеральное министерство образования и науки вышлет Вам один пакет тестов ЕГЭ лично в середине учебного года... :-)