Вопрос от 27 сентября 2010 г. : (Жукова О.)
Уважаемый Алексей Викторович! Есть большое желание обучать ребенка в вашем лицее. Много плюсов: математически-логический уклон, и удобное расписание с 8.00, и в связи с переездом совсем рядом с домом. Ребенок ходит в вашу школу на англ. язык. Школа очень нравится. Помогите попасть в 5 класс! Стучите и Вам откроют! :) надеюсь только на это! Спасибо!
Частичное решение от 28 сентября 2010 г. : (Отправить сообщение Лапков А.В.)
Доброе время суток! На самом деле на сегодняшний день в шести 5-х классах обучается 163 лицеиста. Это означает, что наполняемость в классах этой параллели достигнута. Однако, есть некоторые подвижки (кто-то квартиру купил на Взлетке и переезжает, кто-то в кадетский ребенка отдает, кто-то вообще уезжает из страны) в составе детей, но они более характерны для летнего периода. Поэтому с одной стороны, ребенок не может быть принят в наш лицей по причине переполненности, а с другой, если кто-либо покинет наш лицей - приходите учиться.
  1  Отправить сообщение Лапков А.В., 21 октября 2010 г. 3:24:15
      22.10 в 8-00.
  2  Отправить сообщение Лапков А.В., 29 сентября 2010 г. 10:48:32
      Для того, чтобы увидеть ответ нужно его увидеть. Ну, например, прочесть что-то черным шрифтом сразу после вопроса под заголовком "Частичное решение". :-)
  3  Жукова О., 29 сентября 2010 г. 5:55:44
      Алексей Викторович, доброе время суток! Написала Вам ответ и не вижу на сайте. Для уверенности пишу еще раз.:)
Как педагог, уверяю Вас, что выбор вашей школы для дальнейшего обучения ребенка не случаен. Когда можно к Вам подойти для сотрудничества и определения пути решения этого вопроса? Просто ждать, это путь в никуда.