Старший корпус(391) 260-72-01
Младший корпус(391) 260-54-25

Вопрос от 06 декабря 2010 г. : (Андронова Е.А.)
И тем немение! Если дреды собрать в хвост,то разницы между волосами и дредами вы наблюдать не будите! а так как вы очень редко видете меня в школе вы даже не заметите дрэды!!)) А в школе я хожу в юбке,pубашке и на каблуках,так что разницы вы даже не заметите:DDD ВОТ!!!))))))
Частичное решение от 08 декабря 2010 г. : (Отправить сообщение Лапков А.В.)
Госпожа Андронова! Лицеистка Вы моя! Я не знаю "немение" или онемение чего у Вас там происходит, но "будить" я никого не собираюсь. :0) Более того, если Вы считаете, что дрэды заменят Вам шапку невидимку, то вынужден с грустью утверждать, что это не так. Более того, если Вы перестанете ходить в школу, а начнете ходить в лицей, то может быть мы с Вами и будем встречаться почаще. Но что уж точно произойдет - так это моя встреча с Вашим преподавателем русского языка. И на будущее: пишите все в одной теме, а не плодите их по общему листу. :0)