Мониторинг качества обученности

Профессиональный стандарт

Вопрос от 13 декабря 2010 г. : (Елена К.)
Здравствуйте, Алексей Викторович!Мой сын учится в 5 классе, и у меня к Вам ряд вопросов:
1) почему учитель технологии позволяет себе оскорблять детей, то она их бестолочами обзовет, то заявит "..какие вы мужики, если элементарного сделать не можете", а сегодня вообще заявила "зачем вы сюда приперлись, сидели бы дома";
2) почему придя к середине урока начинает кричать на них, что они ничего не понимают, я старалась трезво подходить ко всему происходящему, но согласитесь, если необъяснять, то ребенок и знать не будет что и почему;
3) почему на мой вопрос "Почему ты не подошел и не спросил у учителя?" ребенок отвечает, что ей некогда было, она с заведующей столовой разговаривала (бумаги раскладывала; еду обсуждала и прочее, перечислять можно долго, после каждого урока узнаю все что угодно, но только не то чему научился на уроке мой сын)! \вырезано по причинам этического характера\!

Частичное решение от 14 декабря 2010 г. : (Отправить сообщение Лапков А.В.)
Здравствуйте Елена К. Первое, с чего хотел бы начать - я не позволю нарушать этические нормы в своем разделе этого сайта. Поэтому мне пришлось вырезать часть того, что Вы писали, как оскорбляющее других людей. Второе, я настаиваю на совместном разборе ситуации. Мой рабочий телефон 2607201. Я готов договориться о встрече и разобрать сложившееся положение дел. Более того, я считаю ситуацию настолько серьезной, что буду ждать Вас в среду в 7-30 до 8-00 в старшем корпусе.