Старший корпус(391) 260-72-01
Младший корпус(391) 260-54-25

Вопрос от 27 января 2011 г. : (Отправить сообщение Милюхин И.Е.)
Уважаемый Алексей Викторович! Почему мы не ездим школой кататься на горных лыжах "сноуборде" ? Я уверен что почти всем понравиться это занятие . Этот вид спорта открывает большие возможности в будущем ! У меня много знакомых и даже я сам очень жалею что начал этим заниматься не с малого возраста .. ведь в отличии от многих городов у нас такая возможность есть , и просто грех ей не воспользоваться ! Я предлагаю попробывать , пару раз съездить в тот же бобровый лог (администрация фан парка очень поддерживает такие вещи) . И увидите сами что многие ученики и родители это поддержат .
Частичное решение от 28 января 2011 г. : (Отправить сообщение Лапков А.В.)
Доброе время суток! Я даже и предположить себе не могу сноуборд размером с лицей.. Наверное поэтому мы и не ездим всем лицеем :-). Если серьезно, то я целиком и полностью поддерживаю эту инициативу. Но только вне учебного процесса. Ну хотя бы только потому, что в Бобровый Лог уезжать - это на весь день, а ведь еще и другие уроки есть. Именно поэтому часть классных руководителей и вывозит своих детей в выходные на эту трассу. Поэтому, спросите у своего классного руководителя - когда это будет и сагитируйте весь класс с собой ;-).