Вопрос от 22 марта 2011 г. : (Администратор)
Здравствуйте Алексей Викторович! Наступила весна. Снег растаял и стало очень грязно. Жители соседних домов каждый день выгуливают своих собак на территорию лицея. Добираться до школы очень трудно. Можно ли это как-нибудь предотвратить?
Частичное решение от 23 марта 2011 г. : (Отправить сообщение Лапков А.В.)
Здравствуйте! Очень своевременная тема. Предлагаю: а) выставить патрули против собак из числа жильцов, собак не имеющих; б) провести профилактические принудительные беседы с каждым владельцем собаки о вреде экскрементов для обуви и настроения учащихся и (опять же) жильцов, собак не имеющих; ну и в) расклеить фотографии жильцов, выгуливающих животных на территории лицея, на баннерах вдоль улицы Щорса. А фоном пусть послужит творения их питомцев. И, чтобы не быть голословным, предлагаю объединить усилия - мой кабинет открыт с 7-00 утра. Потому как все остальные меры (за исключением упомянутых мною способов) мы уже пытались применять. Безрезультатно.
  1  Администратор, 04 апреля 2011 г. 16:44:56
      Спасибо.