Вопрос от 14 апреля 2011 г. : (Вячеслав_)
Добрый день подскажите, почему увольняют нашу учительницу в 3а классе. Великолепный учитель, почему меньшинство правит бал? Тем более ее решения, о не допуске больных учеников в класс поддерживало большинство родителей. Я считаю это промах медицинской службы школы, во главе с вами. А Галина Александровна в условиях бездействия руководства приняла правильное решение, ведь эпидемия могла перейти в другие классы.?
Частичное решение от 15 апреля 2011 г. : (Отправить сообщение Лапков А.В.)
Здравствуйте. Мителкина Галина Александровна написала заявление об уходе по собственному желанию. Если Вы считаете, что этим она облегчила жизнь лицею, оставив класс без преподающего педагога в конце года - Ваше право. Спасибо за высказанное Вами мнение по поводу промахов. Уверен, это позволит мне работать лучше. С уважением, А. В.
  1  Отправить сообщение Лапков А.В., 17 апреля 2011 г. 8:55:54
      Педагог сам выбирал, что ему сделать, после того, как совершил ряд должностных нарушений. От использования скотча, как педагогического средства, до самостоятельного недопущения детей до занятий. И Вам это прекрасно известно. Да, и вот еще что. Перестаньте делать вид, что нарушений не было. Равно как и перестаньте делать из администрации монстра. Господа родители, вы сами довели ситуацию до предела своими распрями, что, кстати, тоже вам прекрасно известно. Поэтому извольте прекратить сваливать все на других.
  2  Вячеслав_, 16 апреля 2011 г. 17:15:54
      Нет я не считаю, я считаю что попросить написать учителя заявления в конце года, это и есть промах, рад что вы это понимаете и исправите. Тем более что учитель согласен остаться.