Старший корпус(391) 260-72-01
Младший корпус(391) 260-54-25

Вопрос от 02 мая 2011 г. : (Рекутняя Т.П.)
Здравствуйте Алексей Викторович! Поздравляю вас с прошедшим праздником! Я мама девочки которой в следующем году (в 2012 г.) идти в школу. Вопрос о школе меня беспокоит уже сейчас. Мы живём на Кутузова 54. 1) Хотелось бы узнать, когда будет запись на занятия в группу "Малышок" к подготовке к школе, а также и в саму школу в сентябре или же в январе? 2) Какие документы приносит для того чтобы записаться к вам в школу, очень надеюсь, что моя дочка попадёт в неё. Заранее спасибо. С уважением Рекутняя Татьяна.
Частичное решение от 10 мая 2011 г. : (Отправить сообщение Лапков А.В.)
Доброе время суток, простите, что ответ "с запозданием" - меня не было в городе. И Вас с прошедшими праздниками. Запись в лицей на прием в следующий класс будет вестись не ранее января 2012 года. Нормативная документация на данный момент не обуславливает прием всех проживающих детей "на микроучастке" лицея, собственно, в сам лицей. Обилие строящихся домов, а также жесткая позиция прокуратуры по данному вопросу вынуждают меня говорить именно в этом ключе. По вопросам "Малышка", если таковой будет иметь место в следующем году, Вам необходимо обратиться к Чурилиной Раисе Викторовне, моему заместителю по начальной школе. Тел 260-54-25. С уважением. А.В.