Старший корпус(391) 260-72-01
Младший корпус(391) 260-54-25

Вопрос от 03 мая 2011 г. : (Асмачко Ж.)
День добрый! Подскажите возможно ли перевести ребенка в вашу школу на следующий учебный год в 5 класс. Он занимается в этой школе футболом, английским языком у Глазковой А.С., имеет склонность к математике. В прошлом году я к Вам подходила, Вы отказали. С уважением Асмачко Жанна Евгеньевна.
Частичное решение от 10 мая 2011 г. : (Отправить сообщение Лапков А.В.)
Доброе время суток, простите, что ответ "с запозданием" - меня не было в городе. Что касается детей по пятым классам, то нужно смотреть сколько лицеистов перейдет в кадетские корпуса. В нашем городе есть такая традиция - устраивать детей в кадетские корпуса и мариинские гимназии после пятого класса. Точное количество желающих перейти можно узнать не ранее 20-х чисел мая. И вот тогда мы с Вами може говорить об освободившихся местах. Во всех остальных случаях - детей в классах достаточное количество, что не позволит мне принять Вашего ребенка на обучение в пятый класс.С уважением. А.В.