#liceum6krsk  #lic6Youtube

КРАСНОЯРСКИЙ СТАНДАРТ КАЧЕСТВА ОБРАЗОВАНИЯ

РЕГИСТРАЦИЯ РОДИТЕЛЕЙ НА ПРОБНОЕ ТЕСТИРОВАНИЕ В ФОРМАТЕ ЕГЭ

Мониторинг качества обученности      Информация

Вопрос от 14 сентября 2012 г. : (TAT.A)
Здравствуйте, Алексей Викторович. Помогите, пожалуйста... Не смогла найти документ, регулирующий внешний вид учащихся. Дайте ссылку, если он есть... Спасибо
Частичное решение от 15 сентября 2012 г. : (Отправить сообщение Лапков А.В.)
Добрый день. Документом, который Вы ищете, является решение Управляющего совета еще от 2009 года. Данное решение принималось коллегиально, в группу входили как родители, так и учащиеся (сейчас уже выпускники).
  1  Ирина, 17 сентября 2012 г. 16:32:42
      Алексей Викторович! Скажите,когда на сайте расписание уроков будет соответствовать действительному? Спасибо.
  2  Отправить сообщение Лапков А.В., 17 сентября 2012 г. 4:31:31
      Решение входило в стандартный согласованный протокол от 2009 года и мы его не храним так долго. Но есть момент консультации с председателем нашего Управляющего совета Романовым Александром Анатольевичем. Вы можете связаться с ним по тому телефону, который он озвучил на последнем заседании Управляющего Совета.
  3  TAT.A, 16 сентября 2012 г. 16:18:29
      Решение Управляющего совета-это отлично... Где мне его найти, он где-то опубликован? Я поясню... в классе возникают спорные ситуации по внешнему виду, поэтому есть необходимость сослаться на документ, который его (внешний вид) регламентирует. Спасибо