Вопрос от 25 сентября 2012 г. : (чернова о.а.)
Добрый день! Уважаемый Алексей Викторович, моя дочь ученица 5 класса и у меня возник вопрос по физическому воспитанию наших детей. В насящее время у них уроки физкультуры 3 часа и это замечательно,но много ли дают эти уроки? Как рассказывает моя дочь 15 мин. Дети разминаются, а остальное время играют в снайпера,учительв это время наблюдает за игрой сидя на скамье. Ребята которые боятся меча, а таких немало ,так же наблюдают за игрой или занимают сами себя чем могут. Мой ребенок не хочет ходить на физкультуру т.к. ей не интересно, мяча она боиться панически. Неужели это единственный вид спорта направленный на физическое развитие детей?
Частичное решение от 25 сентября 2012 г. : (Отправить сообщение Лапков А.В.)
Добрый день. Я думаю, Вы ошибаетесь. Приглашаю Вас в младший корпус для ознакомления с программой физической культуры в пятых классах.
  1  Отправить сообщение Высоцкая О.В., 02 октября 2012 г. 18:07:45
      Присоединяюсь к мнению О.В.Сартаковой. Моя дочь тоже в восторге от уроков Людмилы Эдуардовны! Для ребят нашего класса настоящая трагедия, если вдруг пропадает урок физкультуры!
  2  Отправить сообщение Сартакова О.В., 27 сентября 2012 г. 18:32:22
      А вот моя дочь с удовольствием ходит на уроки физкультуры и Людмила Эдуардовна у неё одна из любимых учителей. И многие дети в нашем классе её обожают!