#liceum6krsk  #lic6Youtube

КРАСНОЯРСКИЙ СТАНДАРТ КАЧЕСТВА ОБРАЗОВАНИЯ

РЕГИСТРАЦИЯ РОДИТЕЛЕЙ НА ПРОБНОЕ ТЕСТИРОВАНИЕ В ФОРМАТЕ ЕГЭ

Мониторинг качества обученности      Информация

Вопрос от 06 ноября 2012 г. : (Головко И.А.)
Уважаемый Алексей Викторович! Скажите это новый извращенный способ издевательства над родителями младшего корпуса: сегодня 20 минут пыталась с ребенком попасть на территорию лицея, кругом забор и не одного входа, нашли единственную калитку в дальнем конце двора возле поля! Так будет всегда или можно найти адекватный вариант и открывать хотя бы 2 противоположные, как во всех цевилизованных местах: восточную и западную калитки? Заранее спасибо.
Частичное решение от 06 ноября 2012 г. : (Отправить сообщение Лапков А.В.)
Уважаемая Головко И. А. ! Втом, что Вы называете "извращенным способом издевательства, мы все видим заботу о наших детях. Территория лицея (младший корпус) имеет три калитки: этого вполне достаточно, чтобы родителям приводить детей к нам в лицей, а опасным группам лиц (состояние алкогольного опьянения и др.)затруднить попадание на территорию. Попробуйте посмотреть на это именно с этой стороны.
  1  Кравченко Е., 06 ноября 2012 г. 16:27:39
      Добрый вечер! Я частично согласна с Головко И.А. и поддерживаю в том, что как-то не очень то приятно было бегать по периметру забора и искать открытую калитку, утром действительно была открыта только одна колитка в дальнем конце забора рядом с полем. И калиток достаточно, если они открыты, а не заперты на пудовые замки.