#liceum6krsk  #lic6Youtube

КРАСНОЯРСКИЙ СТАНДАРТ КАЧЕСТВА ОБРАЗОВАНИЯ

РЕГИСТРАЦИЯ РОДИТЕЛЕЙ НА ПРОБНОЕ ТЕСТИРОВАНИЕ В ФОРМАТЕ ЕГЭ

Мониторинг качества обученности      Информация

Вопрос от 21 ноября 2012 г. : (Покивайлова Л.А.)
Здравствуйте Алексей Викторович, хотелось бы узнать, когда в туалетах на кабинках появятся двери, вроде живем в современном мире, а туалет детям приходиться посещать коллективно, конечно я имею ввиду если у ребенка вдруг расстроится живот, не всем детям все равно когда на него пялятся остальные... я узнавала по САНПинам это уже разрешено, при чем в дет. корпусе на Кутузова,72 таких проблем нет.. как решить проблему на Куткзова,52?
Частичное решение от 22 ноября 2012 г. : (Отправить сообщение Лапков А.В.)
Доброе утро! Спасибо за своевременный вопрос. Как раз на последнем собрании Управляющего Совета лицея "Перспектива" было принято решение о необходимости дооснащения всех туалетов дверками. Думаю, что за новогодние каникулы (ранее перекрывать туалеты мы не имеем права: детей слишком много) мы справимся с этой задачей.
  1  Покивайлова Л.А., 22 ноября 2012 г. 7:48:24
      Огромное спасибо. Ребенка успокою.