#liceum6krsk  #lic6Youtube

КРАСНОЯРСКИЙ СТАНДАРТ КАЧЕСТВА ОБРАЗОВАНИЯ

РЕГИСТРАЦИЯ РОДИТЕЛЕЙ НА ПРОБНОЕ ТЕСТИРОВАНИЕ В ФОРМАТЕ ЕГЭ

Мониторинг качества обученности      Информация

Вопрос от 23 ноября 2012 г. : (Селиванова О.А.)
Здравствуйте Алексей Викторович! Мы переехали на кутузова 54, как перевести ребенка в первый класс, в ваш лицей и возможно это в январе? Какие документы необходимы?
Частичное решение от 23 ноября 2012 г. : (Отправить сообщение Лапков А.В.)
Добрый вечер. Это невозможно: желающих попасть в лицей в середине года очень много - и классы наполнены. Возможно, Вы сможете найти другую школу: мы не имеем права набирать детей более 25 человек в класс.
  1  Отправить сообщение Лапков А.В., 24 ноября 2012 г. 10:48:09
      Давайте по порядку: из контекста последнего Вашего сообщения не совсем ясно, что именно Вам неудобно: быть учителем? быть в другой школе? быть в другой школе учителем? Или же что мы (по Вашей логике) что-то должны и Вам от этого неудобно? Я бы просил более конкретных формулировок. Более того, буду Вам благодарен, если Вы поможете мне разобраться с некоторыми подробностями нашего долга Вам, тем более, что понятие долга субъективно, но я, с удовольствием, познакомлюсь с Вашей трактовкой.
  2  Селиванова О.А., 23 ноября 2012 г. 17:36:08
      Как так я сама учитель и вы должны нас принять по участку, мы и так в другой школе и нам не удобно.