Старший корпус(391) 260-72-01
Младший корпус(391) 260-54-25

Вопрос от 04 октября 2014 г. : (Родительский к.)
Доброе утро! Алексей Викторович, наши дети учатся во 2 классе. На продлёнке у нас есть преподаватель, Смирнова Елена Александровна, которая постоянно кричит на детей по поводу и без... Дети отказываются ходить на продлёнку, постоянно плачут и переживают, что она опять будет ругаться, кричать и т.д. Можно ли этот вопрос решить на уровне школы или нам придётся этот вопрос решать выше? Родители возмущены, детская психика нарушается, что делать подскажите???
Частичное решение от 06 октября 2014 г. : (Отправить сообщение Лапков А.В.)
Доброе утро. Спасибо за обращение: запущена служебная проверка. Так уж получилось, что с завтрашнего дня я в отпуске. Поэтому результаты этой служебной проверки предлагаю обсудить с Чурилиной Раисой Викторовной, моим заместителем по начальной школе, в пятницу, 10.10.2014.