Старший корпус(391) 260-72-01
Младший корпус(391) 260-54-25

Вопрос от 08 ноября 2014 г. : (Татьяна)
Алексей Викторович, здравствуйте. Не знаю к кому обращаться в сложившейся ситуации, поэтому пишу Вам. В конце прошлого года собирали деньги на кардиганы для детей, тогда еще, 8 "Е" класса по 1300 руб. На дворе ноябрь, ни кардиганов, ни денег нет. Деньги собирала клас.рук. Надежда Леонидовна, которая ушла в декрет, новый клас.рук., на вопросы детей, отвечает: "Я к этому отношения не имею, деньги собирала не я" К кому в данной ситуации обращаться, мы хотим вернуть наши деньги. Спасибо.
Частичное решение от 10 ноября 2014 г. : (Отправить сообщение Лапков А.В.)
Доброе утро. По ситуации: фирма, у которой Ваш класс решил шить кардиганы - не может выполнить обязательства по ряду причин. Менеджер, который курирует Ваш заказ, находится в больнице, но выйдет к среде. 12.11 фирма обещает вернуть финансирование. Если этого не произойдет - будем направлять официальное письмо на руководство фирмы. По всем оперативным вопросам обращайтесь к своему классному руководителю: Труновой Виктории Владимировне.
  1  Татьяна, 10 ноября 2014 г. 17:30:58
      Спасибо большое за участие.
  2  Отправить сообщение Лапков А.В., 08 ноября 2014 г. 14:26:25
      Добрый вечер. Мне необходимо два дня на выяснение обстоятельств. Полноценный ответ будет во вторник.