Старший корпус(391) 260-72-01
Младший корпус(391) 260-54-25

Вопрос от 29 октября 2015 г. : (Родитель)
Здравствуйте Наталия Алексеевна! Подскажите, пожалуйста, у нас школа изобразительного искусства видимо?Что за требования у педагога к детям??Это какой рисунок надо нарисовать ребенку, чтоб пять получить?
Частичное решение от 30 октября 2015 г. : (Отправить сообщение Алексеева Н.А.)
Доброе утро, у каждого педагога разработана и утверждена рабочая программа по предмету, в которой прописаны результаты обучения учащихся. Учитель изобразительного искусства действует в рамках этой программы. Если у Вас есть конкретные вопросы или замечания, я готова их рассмотреть.
  1  Родитель, 30 октября 2015 г. 12:23:08
      Я конечно все понимаю, но если у ребенка стоит 4 за ИЗО, а по остальным предметам 5, может как то учителя между собой будут обсуждать индивидуально детей, которые на протяжении 5 лет были отличниками и тут по ИЗО оценка 4, я думала, что математика важнее в нашем лицее. И какой у ребенка стимул после этого!!! Вы меня, конечно, извините, но все рисунки я видела, даже сама так нарисовать не смогу!