Вопрос от 09 февраля 2016 г. : (Екатерина В.)
Добрый вечер, Наталья Алексеевна! Простите, но накипело! Я не знаю, чем Вы руководствовались, меняя в группе тм2 в 6 классах учителя математики, но ведь это же невозможно: каждый вечер одно и тоже, приходишь с работы и начинаешь вместе с ребенком изучение математики,но ведь это ненормально! До нового года проблем с математикой не было, учительница очень нравилась (Вера Леонидовна, фамилию к своему стыду не знаю), все было понятно, математика - любимый предмет :), оценки "4" и "5". Сейчас все, что связано с математикой - на грани нервного срыва: ребенок ничего не понимает, консультаций нет. Ладно курс 6 класса мы еще вытянем, а дальше как?! И как выяснилось это не только наша проблема, поговорила с другими мамами в классе,но все говорят, что воевать бесполезно, что смена учителя - Ваш приказ и ничего не изменится, только детям навредим! Верните нам нашего учителя, пожалуйста!!!
Частичное решение от 15 февраля 2016 г. : (Отправить сообщение Алексеева Н.А.)
добрый вечер, к этому вопросу можно будет вернуться только перед началом нового учебного года.
  1  Екатерина В., 15 февраля 2016 г. 13:03:26
      Спасибо Вам за внимание к проблеме, но все же хотелось бы видеть в группе нашего первого учителя (фамилию выяснила) - Федотову Веру Леонидовну! Дети ее просто обожают!!!
  2  Отправить сообщение Алексеева Н.А., 15 февраля 2016 г. 9:40:01
      Добрый день, будут приняты все меры по изменению данной ситуации в лучшую сторону.