Старший корпус(391) 260-72-01
Младший корпус(391) 260-54-25

Вопрос от 12 октября 2016 г. : (Виктория)
Здравствуйте, Алексей Викторович! С 19 сентября в младшем корпусе лицея началась работа спортивных секций написано на сайте лицея, а в старшем корпусе когда будут работать спортивные секции? Когда мы учились и ВЫ наверно тоже , в школе было очень много спортивных секций. Можно решить этот вопрос?
Частичное решение от 13 октября 2016 г. : (Отправить сообщение Лапков А.В.)
Добрый день! Все дело в размерах))) Все дело в том, что нам катастрофически не хватает зала в старшем корпусе (он меньше, чем в старшем, а дети - больше по всем объемным показателям))). У каждого класса три урока физической культуры. Загрузка зала не выдерживает такого объема. Поэтому весь акцент по секциям сосредоточен на младшем корпусе, на базе которого еще и огромное искусственное футбольное поле. Но что я точно знаю, что дети старшего корпуса также продолжают заниматься у тренеров младшего, просто в более старших группах. С уважением, Алексей Лапков.