Вопрос от 16 ноября 2016 г. : (Юлия Н..)
Здравствуйте. У меня есть два вопроса. 1. Когда будут набираться детки в "Малышок" ? 2. На сколько мне известно, не так давно произошли изменения в Приказе ГУО О закрепленных микроучастках. Старший ребенок обучается в вашем Лицее с 2012 года до внесенных изменений, младшая дочь идет в первый класс в 2017 году, но мы уже не относимся к Лицею. Как быть? Хотелось бы чтобы дети обучались по одной программе и в одном образовательном учреждении.
Частичное решение от 16 ноября 2016 г. : (Отправить сообщение Лапков А.В.)
Добрый день. 1.Уже. 2. Обычно, мы стараемся идти навстречу семье и берем второго ребенка на обучение, если понимаем, что это необходимо и родителям, и детям. Набор начинается с первого февраля, поэтому предлагаю встретиться ближе к концу зимы.