Старший корпус(391) 260-72-01
Младший корпус(391) 260-54-25

Вопрос от 24 апреля 2017 г. : (Ирина г.)
Добрый день Алексей Викторович!!! Подскажите почему не финансируется секция "спортивный туризм"? Все снаряжение и верёвки вынуждены финансировать родители, а ведь не у всех есть возможность. Дети ходят туда с удовольствием, а ходило бы ещё больше. Школьные взносы мы стабильно платим. Очень просим Вас периодически выделять средства на данную секцию.
Частичное решение от 24 апреля 2017 г. : (Отправить сообщение Лапков А.В.)
Добрый день! Ничего не радует больше, чем количество восклицательных знаков в обращении - это означает неравнодушную позицию родителя))). Вот что точно лицей не будет финансировать, так это расходные материалы. Для сравнения, в этом году (учебном) у нас получилось купить компьютерный класс, компьютеры (4 шт) для кабинета физики, сделать ремонт в кабинете физики (оцените комплексность подхода) и еще много чего по мелочи. Это при всем том, что у нас большие задачи по робототехнике и математике. Поэтому да, мы выделяем средства. и да, их не хватает на все). Но мы делаем все, чтобы образование наших детей стало лучше))) Очень)