Старший корпус(391) 260-72-01
Младший корпус(391) 260-54-25

Вопрос от 25 апреля 2017 г. : (Юлия82)
Доброго времени суток! Вопрос по поводу системы"Ладошки". На собрании в старшем корпусе до нас довели информацию о том, что эта система будет введена с сентября 2018 г.для оплаты обедов, завтраков и т.п., но не для пропуска в школу, т.к.у терминалов небольшая пропускная способность. А в младшем корпусе сказали о том , что дети будут именно проходить в лицей по "Ладошке". Так для чего же все-таки будет использоваться эта система?
Частичное решение от 26 апреля 2017 г. : (Отправить сообщение Лапков А.В.)
Добрый день! Спасибо за вопрос: тут все дело в доблестной службе МЧС. Пока не существует проекта по ограничению допуска посторонних, который бы разрешили пожарные в старшем корпусе лицея: это связано с конструктивными особенностями здания. А в младшем - одобренный проект - есть. Итоговый ответ: в младшем корпусе система поддерживает контроль доступа и платежи за питание, в старшем - только платежи.
  1  Отправить сообщение Лапков А.В., 28 апреля 2017 г. 3:14:02
      Всегда рад)