Старший корпус(391) 260-72-01
Младший корпус(391) 260-54-25

Вопрос от 09 мая 2017 г. : (Анна П.)
Добрый вечер! На сайте лицея отсутствует информация об авторах учебных программам по физике и по математике, как при углубленном, так и базовом изучении данных предметов.
Частичное решение от 12 мая 2017 г. : (Отправить сообщение Лапков А.В.)
В 7-9 классах c углубленным и базовым изучением алгебры рабочие программы составлены на основе авторских программ С.М. Никольского (соответственные варианты) и авторской программы Л.С.Атанасян по геометрии. Обучение ведётся по учебному комплексу, состоящему из учебников «Алгебра » под редакцией С.М. Никольского и др., серии «МГУ-школе и «Геометрия 7-9», Л.С.Атанасян и др. В 10—11 с углубленным и профильным изучением алгебры рабочие программы составлены на основе авторской программы А.Г.Мордковича и авторской программы Л.С.Атанасян по геометрии. Обучение ведётся по учебному комплексу, состоящему из учебников «Алгебра » под редакцией А.Г.Мордкович и др., и «Геометрия 7-9», Л.С.Атанасян и др. В 7-11 классах с углубленным изучением физики рабочие программы составлены на основе авторской программы А.А. Пинского, в классах с изучением физики на базовом уровне -- на основе авторской программы Генденштейн Л.Э. (7-9 классы), Тихомирова С.А. ( 10-11 классы)