Старший корпус(391) 260-72-01
Младший корпус(391) 260-54-25

Вопрос от 12 мая 2017 г. : (Николай)
Доброе утро, Алексей Викторович.Я всегда говорю, что наш лицей самый лучший,это так!!! Но почему , когда мой ребёнок принимает участие в НОУ, олимпиадах приносит места лицею, то это отлично, он молодец.А ребёнок не занял место, значит ты не нужен. Это я про ваш сегодняшний бомонд. Нас в прошлом году поздравляли, я был горд за ребёнка. Могли бы хоть наградить детей за участие. Мой ребёнок очень расстроен и говорит:" Я больше не буду нигде принимать участие". Как-то мне кажется не совсем правильно. Как вы считаете?
Частичное решение от 12 мая 2017 г. : (Отправить сообщение Лапков А.В.)
Добрый день, Николай! В нашем лицее мы стараемся поощрять детей за участие во всех мероприятиях, и награждать - за победы. Поощрения происходят на уровне классных коллективов, а вот награждения - на уровне лицея. Мы стараемся развивать в детях стремление к победе, а этот путь иногда сопровождается временными поражениями. Но нужно становиться сильнее, и стремиться к победе не смотря ни на что))) Думаю, именно это качество мы и должны прививать всем нашим лицеистам - стремиться к победе, не оглядываясь на поражения. Бороться и достигать))) Это качество поможет Вашему ребенку в жизни, поверьте мне. Особенно когда он будет обучаться в старшей школе. А участников мы поздравим в классе.