#лицей6перспектива

Мониторинг качества обученности

Профессиональный стандарт

Вопрос от 28 декабря 2017 г. : (Анастасия А.)
Доброго времени суток.Хотелось бы узнать или увидеть работы по предмету планиметрия(НЗД),если они существуют,тк в Ф.И.О учителя,даже не состоит в графе учителей и написать вопрос учителю я не имею возможности.Оценки появляются неожиданным образом в конце четверти,в буквальном смысле за пару дней.Как я могу отследить успеваемость моего ребёнка?
Частичное решение от 10 января 2018 г. : (Отправить сообщение Лапков А.В.)
Добрый день! Предмета «Планиметрия» нет в учебном плане МАОУ «Лицей №6 «Перспектива». Планиметрию изучают в рамках предмета «Геометрия». Курс «Нестандартные и исследовательские задачи по геометрии» усиливает предмет. В каждом классе данный курс ведёт тот учитель, который преподаёт в этом классе математику. Ф.И.О. учителей в журнале указаны. Для контроля своевременного выставления оценок просим Вас уточнить класс, где обучается Ваш ребёнок.
  1  Анастасия А., 10 января 2018 г. 17:35:25
      Предмет "Планиметрия" в 9"ИТ" ведет не учитель алгебры и геометрии,а педагог из университета - Пономарёва Н.Н.Её Ф.И.О. отсутствуют в электронном журнале,по этой причинея не имею возможности обратиться к ней лично.